Тренеры отделения плавания
Ф.И.О. ФОТО
1 Егорова Елена Юрьевна,

тренер этапа спортивного совершенствования,

стаж работы 50 лет

ЗТР, образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (1975), подготовила победителей и призеров Первенств СССР, Чемпионов и рекордсменов Мира, участников Олимпийских игр, Чемпионатов России, Первенств Европы, Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга по плаванию.
2 Аверьянова Наталия Алексеевна,

тренер 2003-2004 г.р.,

стаж работы 36 лет

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (1984), тренер высшей категории, МС СССР по плаванию, подготовила победителей и призеров Всероссийских соревнований, победителей и призеров Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга по плаванию
3 Саганович Елена Евгеньевна,

тренер 2005 г.р.,

стаж работы 7 лет

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2016), МС по плаванию.
4 Кобылянская Ольга Анатольевна,

Тренер 2006 г.р.,

стаж работы 23 года

МС СССР по плаванию, тренер первой категории, победительница Первенств СССР по плаванию, призёр матчей СССР-ГДР в составе юношеской сборной СССР. Подготовила победителей и призеров Всероссийских соревнований, победителей и призеров Первенств Санкт-Петербурга по плаванию
5 Козочкина Наталья Григорьевна,

тренер 2008 г.р.,

стаж работы 37 лет

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (1982), МС СССР по плаванию, МСМК по гребле, тренер высшей категории, подготовила победителей и призеров Первенств Санкт-Петербурга по плаванию.
6 Виноградов Евгений Олегович,

тренер 2009 г.р.,

стаж работы 4 года

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2019)
7 Белоус Мария Владимировна,

тренер 2010 г.р.,

стаж работы 3 года

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2017)
8 Миронова Любовь Васильевна,

тренер 2010 г.р.,

стаж работы 2 года

Образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
9 Айзетуллов Евгений Ильдарович,

тренер 2011 г.р.,

стаж работы 3 года

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2011), МСМК по плаванию, победитель и призер Первенств Мира и Европы по плаванию, неоднократный Чемпион России, призёр Кубка России, рекордсмен России, неоднократный чемпион Санкт-Петербурга
10 Щелкотунова Валерия Леонидовна,

тренер 2011 г.р.,

стаж работы 2 года

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2017), МС по плаванию, призёр Кубка России, победитель Этапа Кубка России, многократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств Санкт- Петербурга, призёр в эстафетном плавании на Всероссийской Универсиаде по плаванию.
11 Кудряшова Светлана Семеновна,

стаж работы 19 лет

Образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (1996)
Тренеры по тхэквондо
14 Симаков Александр Михайлович,

стаж работы 27 лет

ЗМС, ЗТР, тренер высшей категории, образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (1992), кандидат педагогических наук, доцент, Чемпион Мира, Европы, СССР, России, победитель открытого Чемпионата Бельгии, Шотландии. Подготовил: три Заслуженных мастера спорта России, восемь мастеров спорта России международного класса, более 70 мастеров спорта России. С 2001 года и по настоящее время является главным тренером сборной команды Санкт-Петербурга, с 2013 года главный тренер сборной команды России по тхэквондо ИТФ.
15 Симакова Наталья Александровна,

стаж работы 27 лет

МС России по спортивной гимнастике, тренер высшей категории, образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (1991), подготовила чемпионок Европы, победителей и призеров Чемпионатов и Первенств России по тхэквондо.
16 Симакова Екатерина Александровна,

стаж работы 6 лет

МС России по тхэквондо, тренер высшей категории, бразование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2015), подготовила победителей и призеров Первенств Санкт-Петербурга, призёров Первенства России и Европы по тхэквондо.
17 Симаков Дмитрий Александрович,

стаж работы 7 лет

ЗМС, образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2017), четырёхкратный чемпион Мира, семикратный чемпион Европы, четырёхкратный победитель Кубка Мира, многократный чемпион России по тхэквондо.
18 Ахмедов Вадим Аликперович,

стаж работы 8 лет

Образование высшее, Дагестанский государственный педагогический университет. Бронзовый призер Чемпионата России, многократный чемпион Санкт-Петербурга. Подготовил победителей и призеров Первенств Санкт-Петербурга, призёров первенства России по тхэквондо.
Тренеры по киокусинкай
19 Томчук Никита Николаевич,

стаж работы 14 лет

МС, образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2009) тренер высшей категории, подготовивший победителей Первенств и Чемпионатов России, Первенств Европы и Мира, чемпион России, призёр Чемпионатов Европы, награжден почетным званием «Мастер боевых искусств», черный пояс (3 дан), прошедший курс обучения у японских мастеров в г. Токио
20 Рыжов Валерий Александрович,

стаж работы 11 лет

МС, образование высшее, национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (2015)

Чемпион Санкт-Петербурга, призёр Кубка России, серебряный призёр Чемпионата Испании, инструктор аккредитованный Ассоциацией Каратэ России(АКР), тренер первой категории, подготовивший чемпионов и призеров России, Европы и мира.

Чёрный пояс (второй дан), прошедший курс обучения у японских мастеров в г. Токио