Вниманию спортсменов и родителей!

В настоящее время у спортсменов спортивной школы нет возможности провести полноценную подготовку к участию в соревнованиях, а также к сдаче контрольно-переводных нормативов необходимых для перехода на следующий этап подготовки. Администрация спортивной школы надеется на скорейшее восстановление нормального тренировочного процесса, которое будет зависеть от решения Правительства Санкт-Петербурга.

В связи со сложившейся ситуацией Администрация спортивной школы принимает следующие решения:

  1. До возобновления нормального тренировочного и соревновательного процесса никто из занимающихся не будет отчислен из спортивной школы (за исключением случаев заявлений об отчислении по решению спортсменов, родителей). Просим Вас проявить терпение и выдержку, продолжать дистанционные тренировки для поддержания спортивной формы.
  2. До 31.12.2020 продлены сроки освоения программ предспортивной и спортивной подготовки — это значит, что переводные нормативы на следующий этап подготовки будут назначены на декабрь 2020 года.
  3. Тестирование детей для зачисления в спортивную школу на отделения по видам спорта будет осуществляться в ноябре-декабре 2020 года. Дополнительная информация по данному вопросу будет размещена на сайте спортивной школы в октябре 2020 года.

Администрация ГБУ СШ «Дельфин»