ГБУ СШ Дельфин до 15 декабря проводит дополнительный конкурсный набор мальчиков и девочек умеющих плавать, желающих заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний, родившихся в 2012-2013 году, на отделение плавания. По результатам отбора будут приглашены к занятиям в спортивной школе. Даже если дети не достигнут высот в спорте, они смогут усовершенствовать  жизненно важный навык и приобщиться к здоровому образу жизни.

Занятия в спортивной школе, за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, будут проходить в бассейне по адресу ул. Союза Печатников д.5 лит Б.

Организация тестирования поступающих:

1. Для допуска к индивидуальному отбору поступающим необходимо зарегистрироваться по ссылке https://78.olymp-soft.ru/org/121/register/athlete , предоставив необходимые данные до 14.12.2021 (включительно до 15.00). Дата и время регистрации, не влияют на принятие решения о зачислении.

2.  Для участия в индивидуальном отборе поступающим необходимо выбрать дату и время тестирования в соответствии с регламентом, по телефону +79818468942 (пн-пт 12-16 часов).

 

3. Для прохождения тестирования поступающим необходимо иметь при себе следующий пакет документов:

— Заявление о приеме от законного представителя (заполненный первый абзац);

— Копия свидетельства о рождении поступающего;

— Медицинское заключение о группе здоровья (первая или вторая группа годности), выписка из медицинской карты ребенка;

— Справка на энтеробиоз;

— Согласие на прохождение тестирования (см. заявление о приеме);

— Ознакомление с регламентом работы приемной комиссии (см. заявление о приеме);

— Согласие на обработку персональных данных от законного представителя и на ребенка. (предоставляется непосредственно для ГБУ СШ Дельфин)